MPI001/28/WH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin MPI001/28/WH
Artikelnummer: MPI001/28/WH
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Datenblätte:
1.MPI001/28/WH.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 750,000 Cycles
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 3.6 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Eigenschaften Stainless Steel
    Elektrische Lebensdauer 35,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50mA (DC)