Deutsch

| Artikelnummer: | C3971BA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $35.4733 |
| 250+ | $14.1554 |
| 500+ | $13.6824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 36 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off-Mom |
| Serie | 3900 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 12.70mm Dia |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 16A (AC), 14A (DC) |
| Schaltung | DPDT |
| Hülsengewinde | 15/32-32 |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | - |
| Betätigerlänge | 17.50mm |




SCR 600V 410A TO200AC
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
TOGGLE SWITCH
SCR 600V 410A TO200AC
C3972A MAT
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
SCR 200V 410A TO200AC
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
MAT TO-220F
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
SWITCH. DPDT. 16A. 250VAC
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
SCR 800V 410A TO200AC
SWITCH TOGGLE DPDT 16A 125V
C3971BG
SWITCH TOGGLE ON-ON
SCR 400V 410A TO200AC
SWITCH ROCKER MOM-OFF-MOM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C3971BABulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|