Deutsch

| Artikelnummer: | C1330ALBR-602AW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Arcolectric (Bulgin) |
| Teil der Beschreibung.: | DPST ROCKER SWITCH WITH LEGEND |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.6472 |
| 200+ | $4.2491 |
| 500+ | $4.1072 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | 1300 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 30.10mm x 11.10mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Schaltung | SPST |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | O - |




LENS CLR ASYMMETRICAL ADH SCREW
MULTI-PAIR 4COND 25AWG GRAY 500'
NEC DIP
LENS CLR ASYMMETRICAL ADH SCREW
C1330VLY 16(6)A T.BLACK 1 EN0464
C1330ALY 16(6)A T.BLACK 1 WITH C
LENS CLR ASYMMETRICAL ADH SCREW
CABLE 2COND 20AWG GRAY 1000'
LENS RND 1POS 41MM 3.4MM HT
TEST LEAD 20AWG 1500V BLK 5000'
TEST LEAD 20AWG 1500V RED 5000'
LENS ASSEMBLY ROSE
MULT-PAIR 4COND 25AWG GRAY 1000'
CABLE 3COND 20AWG GRAY SHLD 500'
LENS CLEAR ELLIPTICAL/OVAL ADH
CABLE 4CON 20AWG GRAY SHLD 1000'
BASE RND 58.71MM DIA 14.46MM HT
C1330HA NEC
CABLE 3CON 20AWG GRAY SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1330ALBR-602AWBulgin |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|