3832510KBL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bulgin 3832510KBL
Artikelnummer: 3832510KBL
Hersteller / Marke: Arcolectric (Bulgin)
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 16A 250V
Datenblätte:
1.3832510KBL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Art Standard
    Abschlussart Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie 380
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.70mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Panel Mount, Rear
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP40
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16A (AC)