Apacer Memory America APS25AF7240G-5FTWT
Artikelnummer: APS25AF7240G-5FTWT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 240GB 2.5" SLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25AF7240G-5F.pdf ···
Datenblätter
APS25AFyyyyG-5xTxT.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 440MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 310MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
    Serie SS210-25
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 240GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 560mA