Apacer Memory America APS25AF7128G-5BTWT
Artikelnummer: APS25AF7128G-5BTWT
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 128GB 2.5" SLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25AF7128G-5B.pdf ···
Datenblätter
APS25AFyyyyG-5xTxT.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 445MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 530MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
    Serie SS210-25
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
    Speichergröße 128GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 470mA