APS25A47032G-3BTM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apacer Memory America APS25A47032G-3BTM
Artikelnummer: APS25A47032G-3BTM
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 32GB 2.5" MLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.APS25A47032G-3B.pdf ···
Datenblätter
APS25AyyyyyG-xxTM.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 85MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 380MB/s
    Größe / Dimension 100.0mm x 69.85mm x 6.90mm
    Serie SFD25A-M
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 32GB
    Formfaktor 2.5"
    Strom - Max 240mA (Typ)