APM2T42SM22008GFN-6FTMW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Apacer Memory America APM2T42SM22008GFN-6FTMW
Artikelnummer: APM2T42SM22008GFN-6FTMW
Hersteller / Marke: Apacer
Teil der Beschreibung.: SSD 8GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Datenblätte:
1.APM2T42SM22008G.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 25MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 115MB/s
    Größe / Dimension 42.00mm x 22.00mm x 3.60mm
    Serie SM220-M242
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
    Speichergröße 8GB
    Formfaktor M.2 Module
    Strom - Max 215mA