S201K33S3NN63L6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components S201K33S3NN63L6R
Artikelnummer: S201K33S3NN63L6R
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 200PF 1KV S3N RADIAL
Datenblätte:
1.S201K33S3NN63L6.pdf ···
S201K33S3NN63L6R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient S3N
    Größe / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
    Serie S
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.252" (6.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 200pF