Vishay BC Components BFC233862103
Artikelnummer: BFC233862103
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233862103.pdf ···
BFC233862103 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300V
    Toleranz 10000pF
    Beendigung PC Pins
    Oberflächenmontage Land Größe 0.591" (15.00mm)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
    RoHS Status Bulk
    Ripple Current - Low Frequency Automotive; EMI, RFI Suppression
    Polarisation Radial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 222233862103
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Hersteller-Teilenummer BFC233862103
    Lebensdauer @ Temp. -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften Y2 Safety Rated
    Expanded Beschreibung 10000pF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±20%
    Dielectric Durchmesser Polypropylene (PP), Metallized
    Beschreibung CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
    Strom - Leck 1000V (1kV)