A222J20C0GH5UAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components A222J20C0GH5UAA
Artikelnummer: A222J20C0GH5UAA
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 AXL
Datenblätte:
1.A222J20C0GH5UAA.pdf ···
Datenblätte
A Series Datasheet.pdf
A222J20C0GH5UAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.118" Dia x 0.197" L (3.00mm x 5.00mm)
    Serie A
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200pF