A180J15C0GH5UAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components A180J15C0GH5UAA
Artikelnummer: A180J15C0GH5UAA
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.A180J15C0GH5UAA.pdf ···
Datenblätte
A Series Datasheet.pdf
A180J15C0GH5UAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 18pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
    Serie A
    RoHS Status Tape & Box (TB)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Hersteller-Teilenummer A180J15C0GH5UAA
    Leitungsstil -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 18pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 AXIAL