A102J20C0GH5TAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components A102J20C0GH5TAA
Artikelnummer: A102J20C0GH5TAA
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
Datenblätte:
1.A102J20C0GH5TAA.pdf ···
Datenblätte
A Series Datasheet.pdf
A102J20C0GH5TAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.118" Dia x 0.197" L (3.00mm x 5.00mm)
    Serie A
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000pF