Vishay Cera-Mite 564RX5SAA302EK272M
Artikelnummer: 564RX5SAA302EK272M
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 3KV X5S RADIAL
Datenblätte:
1.564RX5SAA302EK2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult devs laser markings 23/DEC/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cera-Mite OBS 19?Apr/2020.pdf
564RX5SAA302EK272M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X5S
    Größe / Dimension -
    Serie Cera-Mite 564R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF