Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8559ETA18+G50
Artikelnummer: MAX8559ETA18+G50
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.8V/1.8V 300MA 8TDFN
Datenblätte:
1.MAX8559ETA18+G5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Oct/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -, -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V, 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-TDFN-EP (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 70dB ~ 54dB (10kHz ~ 100kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 290 µA
    Strom - Ausgabe 300mA, 300mA