MAX6474TA15BD2-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6474TA15BD2-T
Artikelnummer: MAX6474TA15BD2-T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR LDO WITH MPU RESET
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V (1.5V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-TDFN-EP (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 136 µA
    Strom - Ausgabe 300mA