MAX6472TA33BD3+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6472TA33BD3+T
Artikelnummer: MAX6472TA33BD3+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
Datenblätte:
1.MAX6472TA33BD3+.pdf ···
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MAX6472TA33BD3+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.18V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V (3.3V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-TDFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 96 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 136 µA
    Strom - Ausgabe 300mA