| Artikelnummer: | MAX6426UK39+G11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 3.9V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-5 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74A, SOT-753 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6426 |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
MAX6426UK39 MAXIM
IC MPU/RESET CIRC 4.20V SOT23-5
MAX6426UK46-T MAXIM
IC MPU/RESET CIRC 3.90V SOT23-5