| Artikelnummer: | MAX6394US480D3+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 4.8V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-143-4 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 105ms Minimum |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | TO-253-4, TO-253AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6394 |
| MAX6394US480D3+T Einzelheiten PDF [English] | MAX6394US480D3+T PDF - EN.pdf |
MAXIM SOT-143
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
IC MPU/RESET CIRC 4.70V SOT143-4
IC MPU/RESET CIRC 4.80V SOT143-4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
EVAL BOARD MAX6397
IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT143