| Artikelnummer: | MAX6381XR46D3+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Schwellen | 4.63V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-3 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 140ms Minimum |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6381 |
| MAX6381XR46D3+T Einzelheiten PDF [English] | MAX6381XR46D3+T PDF - EN.pdf |
MAX6381XR46D3+T
1 Spannungsüberwachungskanal
Aktives Low-Reset-Signal
Minimale Reset-Timeout-Dauer von 140 ms
Spannungsgrenzwert von 4,63 V
Zuverlässige Spannungsüberwachung und Reset-Funktion
Kompaktes SC-70-3-Gehäuse für platzsparende Designs
Geeignet für einen weiten Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 125°C)
Bleifreies und RoHS-konformes Design für Umweltverträglichkeit
Digi-Reel-Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse SC-70-3
3-polige Konfiguration
Netzteilüberwachung und -reset
System-Resetund Einschalt-Reset-Anwendungen
Industrie-, Automobilund Unterhaltungselektronik
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN
MAX6381 SINGLE LOW-VOLTAGE, LOW-
IC MPU/RESET CIRC 4.60V SC70-3