MAX6381XR46D2+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6381XR46D2+T
Artikelnummer: MAX6381XR46D2+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC MPU/RESET CIRC 4.60V SC70-3
Datenblätte:
1.MAX6381XR46D2+T.pdf ···
Datenblätter
MAX6381-90.pdf
MAX6381XR46D2+T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 4.63V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 20ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX6381
    MAX6381XR46D2+T Einzelheiten PDF [English] MAX6381XR46D2+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6381XR46D2+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6381XR46D2+T
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Der MAX6381XR46D2+T ist ein einfacher Reset-/Power-on-Reset-Überwacher, der eine einzelne Versorgungsspannung überwacht. Er bietet einen aktiven Low-Reset-Ausgang, der mindestens 20 ms aktiviert bleibt, nachdem die Versorgungsspannung den Schwellwert von 4,63 V überschritten hat.
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Reset-Schwellenwert bei 4,63 V
Aktiver Low-Reset-Ausgang
Minimale Reset-Timeout-Dauer von 20 ms
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +125 °C