| Artikelnummer: | MAX6381XR28D4+ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.8V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-3 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 1.12s Minimum |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6381 |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
MAX6381XR27D3+TG71
IC MPU/RESET CIRC 2.90V SC70-3
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
IC MPU/RESET CIRC 2.93V SC70-3