MAX6346UR33-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6346UR33-T
Artikelnummer: MAX6346UR33-T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
Datenblätte:
1.MAX6346UR33-T.pdf ···
Datenblätter
MAX6326-28,46-48.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MAX6346UR33-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 3.3V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 100ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX6346
    MAX6346UR33-T Einzelheiten PDF [English] MAX6346UR33-T PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6346UR33-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6346UR33-T
Spannungsgrenze von 3,3 V
Aktiver Low-Reset-Ausgang
Minimale Reset-Timeout von 100 ms
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C