MAX6326UR25-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6326UR25-T
Artikelnummer: MAX6326UR25-T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
Datenblätte:
1.MAX6326UR25-T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX6326-MAX6348.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 04/Sep/2015.pdf
MAX6326UR25-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.5V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 100ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX6326
    MAX6326UR25-T Einzelheiten PDF [English] MAX6326UR25-T PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6326UR25-T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6326UR25-T
Schwellenspannung von 2,5 V
Push-Pull-Totem-Pole-Reset-Ausgang
Mindestens 100 ms Reset-Timeout
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +85 °C
Wichtigste Vorteile
Vereinfacht die Power-On-Reset-Schaltung
Bietet ein zuverlässiges Reset-Signal für Mikrocontroller und digitale Logik
Kleines, platzsparendes SOT-23-3-Gehäuse
Verpackung
Der MAX6326UR25-T wird in einem SOT-23-3-Gehäuse geliefert, einem Oberflächenmontagebauteil mit 3 Pins.