MAX6316MUK47BY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6316MUK47BY
Artikelnummer: MAX6316MUK47BY
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 4.7V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 20ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    Ausgabe Bidirectional
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX6316
    MAX6316MUK47BY Einzelheiten PDF [English] MAX6316MUK47BY PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6316MUK47BY Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6316MUK47BY
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Feste Spannungsgrenze von 4,7 V
Aktiver Low-Reset-Ausgang
Minimale Reset-Timeout-Dauer von 20 ms
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C