| Artikelnummer: | MAX619CSA-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MAXIM |
| Teil der Beschreibung.: | MAX619CSA-T MAXIM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MAX619CSA-T Einzelheiten PDF [English] | MAX619CSA-T PDF - EN.pdf |
MAX619CSA-T
Hochpräzises Hochtemperatur-IC-Design
Zuverlässiger und stabiler Betrieb
Kompakte SO-8-Gehäuse
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Platzsparendes Design
SO-8 Gehäuse
Kleines Format
Eignet sich für hochdichte Leiterplattenlayouts
Industrielle Steuerungssysteme
Automatisierungsgeräte
Anwendungen im Bereich Energiemanagement
IC REG CHARGE PUMP 5V 50MA 8SOIC
MAX619CSA-C70795(C70795) MAXIM
MAXIM SOP-8
5V CHARGE-PUMP DC-DC CONVERTER
IC REG CHARGE PUMP 5V 50MA 8DIP
IC REG CHARGE PUMP DCDC
MAXIM SOP8
IC REG CHARGE PUMP 5V 50MA DIE
RES 619 OHM 0.5% 0.3W RADIAL
5V CHARGE-PUMP DC-DC CONVERTER