MAX6138AEXR25+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6138AEXR25+T
Artikelnummer: MAX6138AEXR25+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 0.1% SC70-3
Datenblätte:
1.MAX6138AEXR25+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX6138.pdf
MAX6138AEXR25+T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 35µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz -
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Strom - Kathode 65 µA
    Grundproduktnummer MAX6138
    MAX6138AEXR25+T Einzelheiten PDF [English] MAX6138AEXR25+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6138AEXR25+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6138AEXR25+T
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Der MAX6138AEXR25+T ist eine Präzisions-Spannungsreferenz-IC, der eine feste 2,5 V Ausgangsspannung mit einer engen Toleranz von ±0,1 % bereitstellt. Er zeichnet sich durch niedriges Rauschen, einen geringen Temperaturkoeffizienten und einen niedrigen Ruhestrom aus und ist geeignet für verschiedene Anwendungen wie tragbare Elektronik, Messtechnik und industrielle Steuerungssysteme.
Schlüsselmerkmale
Feste 2,5 V Ausgangsspannung
Toleranz von ±0,1 %
Geringer Temperaturkoeffizient von 25 ppm/°C
Niedriges Rauschen von 35 µVrms (10 Hz bis 10 kHz)
Geringer Ruhestrom von 65 µA
Wichtigste Vorteile
Präzise und stabile Spannungsreferenz
Geringer Energieverbrauch
Kleines Gehäusedesign für raumbegrenzte Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C