MAX6033AAUT25#TG16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6033AAUT25#TG16
Artikelnummer: MAX6033AAUT25#TG16
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.04% SOT23-6
Datenblätte:
1.MAX6033AAUT25#T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
MAX6033.pdf
MAX6033AAUT25#TG16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang 2.7V ~ 12.6V
    Toleranz ±0.04%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-6
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 12µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 16µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 85µA
    Strom - Ausgabe 15 mA
    Grundproduktnummer MAX6033
    MAX6033AAUT25#TG16 Einzelheiten PDF [English] MAX6033AAUT25#TG16 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6033AAUT25#TG16 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6033AAUT25#TG16
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MAX6033AAUT25#TG16 ist eine Präzisions-Spannungsreferenz mit geringem Rauschen und geringer Dropout-Spannung von Analog Devices. Er gehört zur MAX6033-Serie und liefert eine feste Ausgangsspannung von 2,5V.
Schlüsselmerkmale
Präzise 2,5V Festspannungsreferenz
Geringes Rauschen: 16µVp-p (0,1Hz bis 10Hz), 12µVrms (10Hz bis 10kHz)
Geringe Dropout-Spannung: 150mV bei 15mA
Geringen Ruhestrom: 85µA
Breiter Eingangsspannungsbereich: 2,7V bis 12,6V
Weites Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Temperaturstabilität: 10ppm/°C
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte SOT-23-6 Oberflächemontagemöglichkeit
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Spule-undRolle-Verpackung (Tape and Reel, TR)
SOT-23-6 Gehäuse für Oberflächenmontage
6 Pins