MAX530BCAG+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX530BCAG+T
Artikelnummer: MAX530BCAG+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DAC 12BIT V-OUT 24SSOP
Datenblätte:
1.MAX530BCAG+T.pdf ···
Datenblätter
MAX530.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX530BCAG+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung, digital 5V
    Spannung - Versorgung, analog ±5V
    Supplier Device-Gehäuse 24-SSOP
    Einschwingzeit 25µs (Typ)
    Serie -
    Referenztyp External, Internal
    Verpackung / Gehäuse 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Voltage - Buffered
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C