MAX20090ATP/V+W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX20090ATP/V+W
Artikelnummer: MAX20090ATP/V+W
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC LED DRIVER CTRLR PWM 20TQFN
Datenblätte:
1.MAX20090ATP/V+W.pdf ···
Datenblätter
MAX20090 Datasheet*.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (min.) 5V
    Spannungsversorgung (max.) 65V
    Spannung - Ausgabe 65V
    Art DC DC Controller
    Topologie SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost)
    Supplier Device-Gehäuse 20-TQFN (4x4)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 20-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Interne (r) No
    Frequenz 200kHz ~ 2.2MHz