MAX1976ETT300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1976ETT300
Artikelnummer: MAX1976ETT300
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 300MA LDO REG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.2V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TDFN-EP (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 140 µA
    Strom - Ausgabe 300mA