MAX1818EUT33#TG16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1818EUT33#TG16
Artikelnummer: MAX1818EUT33#TG16
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT6
Datenblätte:
1.MAX1818EUT33#TG.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MAX1818EUT33#TG16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.215V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V (3.3V)
    Spannung - Ausgabe (max) 5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-6
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Adjustable (Fixed)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250 µA
    Strom - Ausgabe 500mA