ZuhauseProdukteMAX17501FTEVKIT#
MAX17501FTEVKIT# Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX17501FTEVKIT#
Artikelnummer: MAX17501FTEVKIT#
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: KIT EVAL FOR MAX17501F
Datenblätte:
1.MAX17501FTEVKIT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 6V ~ 60V
    Verwendetes IC / Teil MAX17501F
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie Himalaya
    Reglertopologie Buck
    Paket Box
    Ausgänge und Typ 1, Non-Isolated
    Hauptzweck DC/DC, Step Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 500mA