| Artikelnummer: | MAX16058ATA27+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Schwellen | 2.7V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TDFN (3x3) |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 8-WDFN Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX16058 |
| MAX16058ATA27+T Einzelheiten PDF [English] | MAX16058ATA27+T PDF - EN.pdf |
IC SUPERVISOR OD 3.1V 8-TDFN
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
IC SUPERVISOR OD 2.8V 8-TDFN
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
MAXIM TDFN8
IC SUPERVISOR OD 4.4V 8-TDFN