| Artikelnummer: | MAX16058ATA18+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 1.8V |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX16058 |
| MAX16058ATA18+T Einzelheiten PDF [English] | MAX16058ATA18+T PDF - EN.pdf |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
MAXIM TDFN8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
IC SUPERVISOR P-P 3.1V 6-TDFN
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6TDFN
IC SUPERVISOR P-P 4.6V 6-TDFN