| Artikelnummer: | MAX1169BEUD+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC ADC 16BIT SAR 14TSSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Versorgung, digital | 2.7V ~ 5.25V |
| Spannung - Versorgung, analog | 5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-TSSOP |
| Serie | - |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 58.6k |
| Referenztyp | External, Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Verpackung / Gehäuse | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Bits | 16 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Eigenschaften | Selectable Address |
| Data Interface | I²C |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Grundproduktnummer | MAX1169 |
| Die Architektur | SAR |
| MAX1169BEUD+T Einzelheiten PDF [English] | MAX1169BEUD+T PDF - EN.pdf |
IC DAS 12BIT 36SSOP
IC ADC 16BIT 24QSOP
IC ADC 16BIT SAR 24QSOP
IC ADC 12BIT SAR 36SSOP
IC ADC 16BIT SAR SMD
IC ADC 16BIT SAR 16QSOP
IC ADC 16BIT SAR 24QSOP
IC ADC 16BIT SAR 14TSSOP
RES 116K OHM 0.1% 1/5W RADIAL