DS28E10R+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS28E10R+T
Artikelnummer: DS28E10R+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC EPROM 224BIT 1-WIRE SOT23-3
Datenblätte:
1.DS28E10R+T.pdf ···
HTML -Datenblatt
DS28E10 Series Datasheet.pdf
DS28E10R+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 2.8V ~ 3.6V
    Technologie EPROM - OTP
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 224bit
    Speicherorganisation 28 x 8
    Speicherschnittstelle 1-Wire®
    Speicherformat EPROM
    Grundproduktnummer DS28E10
    DS28E10R+T Einzelheiten PDF [English] DS28E10R+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DS28E10R+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
DS28E10R+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
224-Bit EPROM-Speicher
1-Wire-Schnittstelle
Einzigartige 64-Bit ROM-ID
Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C
Betriebsspannung: 2,8 V bis 3,6 V
Wichtigste Vorteile
Nicht-flüchtiger Speicher
Kompakte SOT-23-3 Gehäuseform
Geringer Stromverbrauch
Einfache Integration in 1-Wire-Bussysteme
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOT-23-3 Oberflächenmontagegehäuse
3 Pins