DS1100LU-300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1100LU-300
Artikelnummer: DS1100LU-300
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8UMAX
Datenblätte:
1.DS1100LU-300.pdf ···
Datenblätter
DS1100L.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Tippen Sie Increment 60 ns
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX/uSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)