Ampleon USA Inc. BLS6G2735LS-30,112
Artikelnummer: BLS6G2735LS-30,112
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135B
Datenblätte:
1.BLS6G2735LS-30,.pdf ···
Datenblätter
BLS6G2735L(S)-30.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLS6G2735LS-30,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 60 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse CDFM2
    Serie -
    Leistung 30W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1135B
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 13dB
    Frequenz 3.1GHz ~ 3.5GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 50 mA