69176-018LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol 69176-018LF
Artikelnummer: 69176-018LF
Hersteller / Marke: Amphenol
Teil der Beschreibung.: CONN RECPT 18POS 2.54MM CRIMP
Datenblätte:
1.69176-018LF.pdf ···
Datenblätte
69176 Drawing.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Mini-PV™, Basics+
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)