Amphenol ICC (FCI) 69176-032LF
Artikelnummer: 69176-032LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 32POS 2.54MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Mini-PV™, Basics+
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C