Amphenol FCI VC13015000J0G
Artikelnummer: VC13015000J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK HDR 13POS 7.62MM
Datenblätte:
1.VC13015000J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG -
    Spannung - UL 300V
    Spannung - IEC -
    Art Header, Blade Pins, Shrouded (4 Side)
    Abschlussart Solder
    Serie VC
    Positionen pro Ebene 13
    Stecker-Kabeleingang -
    Tonhöhe 0.300" (7.62mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 13
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Leistenausrichtung 90°, Right Angle
    Eigenschaften Mounting Flange
    Strom - UL 32A