Amphenol ICC (FCI) SLD11S-1LF
Artikelnummer: SLD11S-1LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 11POS 1.25MM PCB
Datenblätte:
1.SLD11S-1LF.pdf ···
Datenblätter
SLDxxR/S-1/2LF.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SLD Series 1.25mm 13/Sept/2010.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin
    Serie SLD
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Through Hole
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.315" (8.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm