Amphenol FCI HT03008000J0G
Artikelnummer: HT03008000J0G
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: 500 TB SPRING CLAMP 45D
Datenblätte:
1.HT03008000J0G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 300V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 3
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 15A