Amphenol Anytek HT0300800000G
Artikelnummer: HT0300800000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK 3POS 45DEG 5MM PCB
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Push Button Clamp
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie HT
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 3
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung 45° (135°) Angle with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 15 A