DILB20P-223TLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) DILB20P-223TLF
Artikelnummer: DILB20P-223TLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN IC DIP SOCKET 20POS TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing
    Kündigung Post Länge 0.124' (3.15mm)
    Beendigung Solder
    Serie -
    Pitch - Post 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) 20 (2 x 10)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Gehäusematerial Polyamide (PA), Nylon
    Eigenschaften Open Frame
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Kontakt Widerstand 30mOhm