Amphenol ICC (FCI) DAM7W2S300N
Artikelnummer: DAM7W2S300N
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 7POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.DAM7W2S300N.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) - 7W2
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Cadmium Plated
    Serie DMW HE507
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 7 (5 + 2 Power)
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact