Amphenol ICC (FCI) DAM15P500CSP82
Artikelnummer: DAM15P500CSP82
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.DAM15P500CSP82.pdf ···
HTML -Datenblatt
DAM15P500CSP82 Drawing.pdf
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Cadmium Plated
    Serie DM HE501
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A
    kontaktart Signal
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt Formular -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Art des Steckverbinders D-Sub
    Farbe -
    Grundproduktnummer DAM15
    Backset-Abstand 0.406" (10.30mm)