Amphenol ICC (FCI) DAM15P300N
Artikelnummer: DAM15P300N
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.DAM15P300N.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Cadmium Plated
    Serie DM HE508
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact