Amphenol ICC (FCI) D15P13A4PL00LF
Artikelnummer: D15P13A4PL00LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
Datenblätte:
1.D15P13A4PL00LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin-Nickel Plated
    Serie Delta D
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (M3)
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A per Contact
    kontaktart Signal
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt Formular -
    Kontakt-Finish Stärke Flash
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Art des Steckverbinders D-Sub
    Farbe Black
    Grundproduktnummer D15P13
    Backset-Abstand 0.409' (10.40mm)